суббота, 3 ноября 2012 г.

Cайты купонов на скидки что это?

Не столь давно в российском Интернете появились интересные сайты которые предлагают скидки, данные сайты получили в народе название «Сайты скидок». Эти сервисы уже не один год процветают в Северной Америке, там их называют «Сервисы коллективных скидок». Эти сервисы в России появились недавно, но уже имеют огромный успех и популярность.

Cайты купонов на скидки что это?

На сайте Куплион купонов на скидки – размещается вся информация об акциях и огромных скидках. Каждый посетитель сайта сможет получить нужную скидочку, всего один раз зарегистрировавшись на сайте Куплион и купив купоны. Полученный скидка по купону затем распечатывается и, предъявляя его в организации нашего партнера получаете хорошую скидку.

К примеру. На сайте скидок по купонам Куплион размещается вся информация об данной акции со скидкой на визит в театр. Купив купон, Вы получете 50%-ую скидку на два билета. Если эти билеты стоит 400 рублей, а купон на сайте стоит 50 рублей. А теперь посчитаем: при покупке купона за пятьдесят рублей, Вы получите 50%-ую скидку на 400 рублевый билет в театр. То есть, показав этот купон потратите не 400 рублей, а двести рублей, и тем самым сэконоите 150 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий