вторник, 15 января 2013 г.

Купоны Омск: Лечение зубов или установка страз со скидкой до 85% в стоматологической клинике Виктория-Мед (390 руб. вместо 3000)

Чистка зубов скидки

Вас озадачивает здоровье зубов? Или Вы мечтаете стать эталоном красивой улыбки? Смело приходите в стоматологию Виктория Мед. Вам предложат качественное лечение среднего и глубокого кариеса а также комплексную гигиену полости рта, состоящуюю из чистки ультразвуком, полировка и фторирование зубов. Кабинеты оснащены только современным оборудованием и материалами. Профессиональный стоматолог Виктория Мед проведет процедуру быстро и профессионально с комфортом для Вас.

Скидки на лечение зубов

Кариес имеет неприятных симптомов и множество серьезных последствий. Именно по этой причине отсрочка лечения ведет развитию дальнейших осложнений. В профессиональной стоматологии Виктория Мед Вы сможете решить эту проблему быстро, безболезненно и качественно.

Отбеливание зубов скидки

Если же Вы мечтаете сиять ослепительной улыбкой, и Вам небезразлично здоровье зубов, тогда профессиональная гигиена ротовой полости — это то, что Вам надо. Ультразвуковая чистка уберет зубной налет, AirFlow устранит желтизну и серость с зубной эмали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий